Lehrer Kontakdaten

Die Lehrer-Mailadressen setzen sich immer aus Vorname.Nachname@sprangerschule.net zusammen!

Name E-Mail Funktion
 –  –  –
Name E-Mail Funktion
     
     
     
 Frau Bühler Susanne.Buehler Pädagogische Assistentin
     
     
Name E-Mail Funktion
Name E-Mail Funktion
Frau Dieckhoff Cornelia.Dieckhoff  Fachlehrerin
Frau Domlatil Martina.Domlatil Fachlehrerin
Frau Duge Miriam.Duge Lerngruppenleiterin
Name E-Mail Funktion
Frau Ebinger Sigrid.Ebinger Lerngruppenleiterin VK
Name E-Mail Funktion
Frau Fischer-Rendek Svenja.Fischer-Rendek Lerngruppenleiterin
Frau Fritz Stefanie.Fritz Fachlehrerin
Name E-Mail Funktion
Frau Gabel Ingrid.Gabel Fachlehrerin
Herr Geldreich Sascha.Geldreich Lerngruppenleiter
Name E-Mail Funktion
Frau Hantke Christine.Hantke Fachlehrerin
Frau Helfenbein Irene.Helfenbein Fachlehrerin
Frau Hermansa Petra.Hermansa  
     
Herr Hingar Nicolas.Hingar Fachlehrer
Herr Hmiza Hicham.Hmiza Fachlehrer
     
Frau Hohl Annette.Hohl Lerngruppenleiterin
Name E-Mail Funktion
Frau Ioannaki Ekaterini.Ioannaki  Lerngruppenleiterin
Name E-Mail Funktion
Frau Jakupi Arjeta.Jakupi Lerngruppenleiterin
Name E-Mail Funktion
Frau Kalden Tatjana.Kalden Lerngruppenleiterin
Herr Keinert Roland.Keinert Pfarrer
     
     
Frau Kissling Bettina.Kissling Lerngruppenleiterin
Herr Klein Dennis.Klein Lerngruppenleiter
Frau Knauf-Streibel Gabriele.Knauf-Streibel  Lerngruppenleiterin
     
Frau Koller Julia.Koller  
Frau Kranich Franziska.Kranich  Lerngruppenleiterin
Frau Kremer Franziska.Kremer  Fachlehrerin
Frau Kupfer Gabriele.Kupfer  Schulleiterin
Name E-Mail Funktion
Herr Leiensetter Martin.Leiensetter Fachlehrer
 Frau Litter  Melanie.Litter  Sonderpädagogin
Name E-Mail Funktion
     
Frau Menichetti Michaela.Menichetti Lerngruppenleiterin KOOP
Frau Merkel Jasmin.Merkel Fachlehrerin
Frau Mühleisen Elke.Muehleisen-Schlauch Fachlehrerin
Frau Müller-Bader Claudia.Mueller-Bader Fachlehrerin
Frau Mutschler Irene.Mutschler Fachlehrerin
Name E-Mail Funktion
Frau Nacar Zuhal.Nacar Lerngruppenleiterin
     
Herr Niethammer Moritz.Niethammer Sonderpädagoge
Name E-Mail Funktion
Frau Oehler Goekce.Oehler Fachlehrerin
Name E-Mail Funktion
Frau Papadopoulou Maria.Papadopoulou Fachlehrerin
Name E-Mail Funktion
Name E-Mail Funktion
Herr Recke Matthias.Recke Fachlehrer
     
Frau Richling Ulrike.Richling Lerngruppenleiterin
Name E-Mail Funktion
Herr Saile Tim.Saile Fachlehrer
Frau Sauerbrei Frauke.Sauerbrei Lerngruppenleiterin
     
Frau Schardin Ingeborg.Schardin Schulsekretariat
     
Frau Scheede Melanie.Scheede  
     
Frau Schmiegel Karin.Schmiegel Fachlehrerin
     
Herr Schreiber Alexander.Schreiber Lerngruppenleiter
     
Herr Schuller Patrick.Schuller Lerngruppenleiter
Frau Schwarz Jutta.Schwarz Ganztagesangebot
     
     
Frau Speidel Tina.Speidel Lerngruppenleiterin
     
     
     
Frau Suchetzky Alexandra.Suchetzky Fachlehrerin
Name E-Mail Funktion
Frau Tellermann Gesa.Tellermann Fachlehrerin
Name E-Mail Funktion
Name E-Mail Funktion
     
Frau Gi.Vöhringer Gila.Vöhringer Sonderpädagogin
Name E-Mail Funktion
     
Herr Wagner Juergen.Wagner Gebäudemanagement
     
     
Frau Wirth Anke.Wirth Schulsozialarbeit
Name E-Mail Funktion
Name E-Mail Funktion
Name E-Mail Funktion